Главная О компании Техника Запчасти Ремонт

Поиск

Голосования

Какого производителя кранов вы предпочитаете?




        


Grove
Компания Grove была основана в 1947 году и специализировалась на производстве кранов. В 1968 году компания Grove выпускает поворотный малогабаритный кран, за ним последовал полноповоротный внедорожный кран и трапециевидная стрела. К 90-м годам XX века компания Grove стала одним из ведущих производителей подъемных кранов.

Grove сегодня

Компания Grove является одним из мировых лидеров в производстве мобильных гидравлических кранов. Производственные мощности компании располагаются в США и Германии. Компания Grove является надежным производителем подъемной техники, которая пользуется огромной популярностью среди профессионалов. Краны Grove отличаются высоким качеством, которое подтверждается сертификатами ISO 9001.

Краны Grove



Компания Grove выпускает все разновидности подъемной техники, начиная от автокранов и заканчивая стационарной техникой для промышленности. Также Grove осуществляет поставки военных кранов в различные страны мира.

В производстве кранов компания Grove использует новейшие технологические разработки. К новшествам, внедренным в производство кранов компанией Grove можно отнести систему подвески MEGATRAK, стрелы TWINLOCK и MEGAFORM. Эти разработки были уникальными для Grove и позволили компании представить на рынок краны, обладающие огромными преимуществами, по сравнению с существующими аналогами.

Мобильные самоходные краны Grove подходят практически для любой местности, могут применяться и в условиях плохой проходимости. Краны Grove отличаются высоким качеством и надежностью, просты в обслуживании, имеют большой эксплуатационный ресурс и могут бесперебойно работать в течение многих лет. Отличная маневренность и проходимость кранов Grove обеспечила им высокую популярность. Краны Grove работают на строительных площадках практически во всех странах мира. Среди модельного ряда кранов Grove имеются модели различной грузоподъемности, максимальная высота подъема груза составляет 131 метр.

Автокраны Grove отличаются отличной проходимостью, развивают высокую скорость, имеют отличные эксплуатационные характеристики. Среди автокранов Grove имеются модели с различной грузоподъемностью. Вылет стрелы автокранов достигает 70 метров.

Благодаря своему высокому качеству и надежности, внедрению в производство новейших разработок, краны Grove могут использоваться в любых погодно-климатических условиях и в любой местности.