Главная О компании Техника Запчасти Ремонт

Поиск

Голосования

Какого производителя кранов вы предпочитаете?




        


«УСТ» поставила 50-тонный кран Grove для компании «Роснефть»

 

Комсомольский нефтеперерабатывающий завод "Роснефти" пополнил свой парк техники вездеходным подъёмным краном от компании Grove. Тендер на поставку самоходного крана грузоподъёмностью 50 тонн, выиграла компания "Универсал-Спецтехника".


ust_grove_1.jpg

Модель GMK3050 от известного мирового производителя подъёмной техники Manitowoc Crane Group обладает 4-х секционной стрелой с максимальной высотой подъёма груза до 40 м и особым трёхосном шасси, выполненным из высокопрочной стали. Кроме того, машина оснащена запатентованной гидропневматической подвеской с гидравлической блокировкой и системой автоматического выравнивания.

Кран Grove GMK3050 будет работать на Комсомольском НПЗ в Хабаровском крае и был доставлен в Комсомольск-на-Амуре в последних числах 2014 года. В начале 2015 года специалисты Универсал-Спецтехники введут технику в эксплуатацию и произведут обучение персонала НПЗ (крановщиков и механиков) для грамотной работы с краном. УСТ также будет осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание машины и поставку запасных частей при необходимости.