Главная О компании Техника Запчасти Ремонт

Поиск

Голосования

Какого производителя кранов вы предпочитаете?




        


18 кранов Grove RT примут участие в строительстве железной дороги в Алжире

Команда из 18 кранов Grove RT будет участвовать в строительстве 130 км железной дороги в Алжире. Краны будут работать каждый день в течение пяти лет в жестких условиях пустыни, где температура может достигать +50°С, а сезон дождей длится полгода. Общая стоимость проекта составляет около 1,4 млрд. €.

Все краны для строительства главному подрядчику Condotte d'Acqua SpA предоставит крупнейшая итальянская арендная компания O.MEC SRL. O.MEC работали в тесном сотрудничестве с итальянским дилером GROVE, компанией FIMI и службой сервиса Manitowoc Crane Care.

Короткобазный кран Grove RT540E

Короткобазный кран Grove RT540E

O.MEC также провел всеобъемлющую подготовку 120 крановых операторов, участвующих в проекте, и установил ремонтную мастерскую и склад запчастей на рабочей площадке для поддержания всех кранов в постоянной технической готовности на протяжении сложного проекта.

Группировка кранов GROVE на проекте включают в себя девять RT540E, два RT550E и семь RT880E. Это краны, имеющие грузоподъёмность от 35 до 75 т, и стрелы длиной до 39 метров. Среди их основных обязанностей — подъём и перемещение стальной арматуры, которая используется для строительства виадуков и путепроводов.

Короткобазный кран Grove RT880E

Короткобазный кран Grove RT880E